Altemblem            Speedway-Yesterday             Altemblem 

Deutscher Bahnpokal Solo 500 ccm

Der Deutsche Bahnpokal-Solo bis 500 ccm gilt für B-Lizenzfahrer auf Sand und Grasbahnen. Er ging aus dem früheren OMK-Juniorenpokal hervor und wurde 1975 ins Leben gerufen. Teilnahmeberechtigt sind die jeweils besten Fahrer aus der SBM und der NBM

1975 Bad Hersfeld

1.

Harries

Kurt

2.

Stauch

Willi

3.

Scheele

Ewald

4.

Braren

Otto

5.

Wanke

Karl-Heinz

6.

Kümmerle

Helmut

7.

Goldstein

Jürgen

8.

Wilde

Hans-Günter

9.

Bohner

Thomas

10.

Buhrmester

Horst

11.

Buchmann

 

12.

Baudoin

Dieter

13.

 

 

14.

 

 

15.

 

 

16.

 

 

17.

 

 

18.

 

 

1979 Roding

1.

Faath

Stefan

2.

Le Guin

Herrmann

3.

Vetterl

Michael

4.

Baumann

Harald

5.

Brinkmann

Hartwig

6.

Bünning

Günter

7.

Dunker

Walter

8.

Lampe

Wolfgang

9.

Hukelmann

Josef

10.

Odermatt

Bernd

11.

Mungel

Heinz

12.

Majitzki

Klaus

13.

Kleefeld

Michael

14.

Hasselhorn

Horst

15.

Wilhelm

Heinrich

16.

Ruth

Heiko

17.

Siewertsen

Bernd

18.

 

 

1983 Pfarrkirchen

1.

Riss

Gerd

2.

Datzmann

Michael jun.

3.

Brandner

Johann

4.

Gessner

Uwe

5.

Bünnemeyer

Dag

6.

Reitzel

Joachim

7.

Scherwitzki

Walter

8.

Brunhierl

Siegfried

9.

Gührer

Robert

10.

Rubin

Hubert

11.

Roßbach

Helmut

12.

Pinzinger

Alois

13.

Karstens

Eggert-Thomas

14.

Hartmann

Henning

15.

Tepe

Robert

16.

Schulte

Manuel

17.

Starr

Wolfgang

18.

Köster

Bernd

1987 Arnstorf

1.

Barth

Robert

2.

May

Marius

3.

Lüders

Maik

4.

Rahn

Andreas

5.

Bender

Dieter

6.

Rieß

Sven

7.

Conradi

Detlev

8.

Nieländer

Ralf

9.

Jans

Markus

10.

Christian

Roland

11.

Müller

Siegfried

12.

Steffen

Wilfried

13.

Eilers

Jörg

14.

Kröger

Matthias

15.

Suske

Karl-Heinz

16.

Hansert

Dieter

17.

Gerdes

Lothar

18.

Innauen

Jessie

1991 Herxheim

1.

Huber

Walter

2.

Müller

Siegfried

3.

Onderka

Josef

4.

Brikey

Hans-Jürgen

5.

Kerl

Torsten

6.

Kugelmann

Joachim

7.

Würsch

Peter

8.

Danielzik

Björn

9.

Strobel

Christian

10.

Rimbach

Maik

11.

Conradi

Frank

12.

Scherz

Franz

13.

Schmidt

Arndt

14.

Stucke

Martin

15.

Brunkhorst

Lars

16.

Strack

Ralf

17.

Barth

Jürgen

18.

 

 

1995 Jübek

1.

Janoschka

Enrico

2.

Zimmermann

Manfred

3.

Winter

Marcus

4.

Conradi

Frank

5.

Donath

Ralf

6.

 

 

7.

 

 

8.

 

 

9.

 

 

10.

 

 

11.

 

 

12.

 

 

13.

 

 

14.

 

 

15.

 

 

16.

 

 

17.

 

 

18.

 

 

1999 Bad Hersfeld

1.

Bacher

Daniel

2.

Tebbe

Jörg

3.

Striepe

Volker

4.

Torlümbke

Maik

5.

Hegener

Benny

6.

Knappe

Manfred

7.

König

Karl-Heinz

8.

Velasquez

Angel-Eduardo

9.

Möbus

Marcel

10.

Hilfiker

Daniel

11.

Zwetsch

Patrick

12.

Bacher

Herrmann

13.

Hansen

Marc

14.

Fischer

Dennis

15.

Bruckner

Jörg

16.

Hesse

Kai

17.

Scheibe

Kai

18.

Freundorfer

Hans

2003 Herxheim

1.

Keller

Siegbert

2.

Büschke

Ulrich

3.

Diener

Patrick

4.

Haupt

Roberto

5.

König

Karl-Heinz

6.

Velasquez

Angel-Eduardo

7.

Hansen

Marc

8.

Zwetsch

Patrick

9.

Lohmeier

Sven

10.

Sonnenberg

Enrico

11.

Eibl

Markus

12.

Frenk

Julia

13.

Zausinger

Herrmann

14.

Freundorfer

Hans

15.

Brandl

Herrmann

16.

Buchberger

Jens

17.

Frenk

Nadine

18.

Dachs

Marcel

2007 Mühldorf

1.

Speiser

Richard

2.

Baumann

Robert

3.

Buchberger

Jens

4.

Frenk

Nadine

5.

Jäckel

Peter

6.

Daubert

Andre

7.

Hansen

Marc

8.

Vagt

Steffen

9.

Flick

Matthias

10.

Encke

Matthias

11.

Möller

Oliver

12.

Klein

Jens

13.

Zwetsch

Patrick

14.

Frenk

Julia

15.

keine weiteren Fahrer am Start

16.

 

 

17.

 

 

18.

 

 

2011 Berghaupten

1.

Bünning

Keijo

2.

Ruf

Friedrich

3.

Dinklage

Bernd

4.

Lamek

Tom

5.

Diener

Stephan

6.

Benneker

Jens

7.

Encke

Mathias

8.

Roeschke

Hannes

9.

Repschläger

Stefan

10.

Multerer

Manfred

11.

Müller

Marcel

12.

Fossler

Dominik

13.

 

 

14.

keine weiteren Fahrer am Start

15.

 

 

16.

 

 

17.

 

 

18.

 

 

2015 Osnabrück

1.

Dorenkamp

Kai

2.

Pfeffer

David

3.

Buchberger

Jens

4.

Schmuttermeyer

Phillip

5.

Sebastian

Marcel

6.

Malyschev

Sergeij

7.

Helfer

Dennis

8.

Repschläger

Stefan

9.

Klein

Sven

10.

Wachs

Fabian

11.

Schlimm

Till

12.

Majewski

Andre

13.

 

 

14.

keine weiteren Fahrer am Start

15.

 

 

16.

 

 

17.

 

 

18.

 

 

1976 Spenge

1.

Knappe

Manfred

2.

Stauch

Willi

3.

Dörscher

Thede

4.

Goldstein

Jürgen

5.

Fieber

Karl-Heinz

6.

Goldstein

Joachim

7.

Tamminga

Hinrich

8.

Holst

Gerhard

9.

Beiner

Manfred

10.

Schöllhorn

Hubert

11.

Mungel

Heinz

12.

Sütterlin

Karl-Heinz

13.

Hirth

Walter

14.

Woener

Ekkehard

15.

Loof

Klaus-Dieter

16.

Maucher

Joe

17.

Koslowski

Ekkehard

18.

Buhrmester

Horst

1980 Harsewinkel

1.

Lehmann

Franz

2.

Gerhard

Marcel

3.

Diener

Bernd

4.

Oberauer

Konrad

5.

Bünning

Günter

6.

Hafner

Guido

7.

Riemann

Uwe

8.

Hukelmann

Josef

9.

Hindelang

Erwin

10.

Diekmann

Thomas

11.

Söth

Manfred

12.

Brandt

Günter

13.

Maziul

Uwe

14.

Herde

Werner

15.

Armbruster

Werner

16.

Materok

Roland

17.

Glüsing

Holger

18.

 

 

1984 Harsewinkel

1.

Trupkovic

Mario

2.

Wick

Uwe

3.

Gührer

Robert

4.

Goldbrunner

Josef

5.

Cipinski

Thomas

6.

Werkstetter

Gerhard

7.

Osterloher

Bernd

8.

Starr

Wolfgang

9.

Zapf

Helmut

10.

Rahn

Andreas

11.

Schmidt

Herbert

12.

Kröger

Timm

13.

Karstens

Eggert-Thomas

14.

Köster

Bernd

15.

Rötzer

Sebastian

16.

Bäker

Manfred

17.

Domes

Michael

18.

Baumgardner

Ludwig

1988 Bad Hersfeld

1.

Barth

Robert

2.

Ziegler

Klaus

3.

Jans

Markus

4.

Meggle

Thomas

5.

Janssen

Jörg

6.

Rieß

Sven

7.

Pingel

Jörg

8.

Hilger

Karsten

9.

Haltermann

Andre

10.

Todt

Maik

11.

Egger

Martin

12.

Innauen

Jessie

13.

Bender

Dieter

14.

Maaßen

Volker

15.

Keller

Siegbert

16.

Gerdes

Lothar

17.

Westermann

Paul

18.

Christian

Roland

1992 Mühldorf

1.

Kessler

Robert

2.

Kerl

Torsten

3.

Kugelmann

Joachim

4.

Danielzyk

Björn

5.

Baars

Holger

6.

Dillenhöfer

Martin

7.

Würsch

Peter

8.

Stramann

Mathias

9.

Zimmermann

Manfred

10.

Lorke

Frank

11.

Otten

Gottfried

12.

Uetzinger

Ueli

13.

Strack

Michael

14.

Knappe

Manfred sen.

15.

Stucke

Martin

16.

Niedermaier

Otto

17.

Steffen

Wilfried

18.

Winter

Markus

1996

1.

Rudolph

Herbert

2.

Bachhuber

Stefan

3.

Schwaiger

Markus

4.

Müller

Heiko

5.

Völcker

Andreas

6.

Löding

Ralf

7.

Wernig

Florian

8.

Tepe

Robert

9.

Schumacher

Elvis

10.

Bacher

Herrmann

11.

Dräger

Björn

12.

Torlümbke

Maik

13.

Dillenhöfer

Martin

14.

Schützbach

Sirg

15.

Hülshorst

Christian

16.

Conradi

Frank

17.

bischoff

Stefan

18.

Zimmermann

Manfred

2000 Rastede

1.

Hegener

Benny

2.

Striepe

Volker

3.

Haupt

Roberto

4.

König

Karl-Heinz

5.

Scheibe

Kay

6.

Velasquez

Angel-Eduardo

7.

Hesse

Kai

8.

Freundorfer

Hans

9.

Bromberg

Stefan

10.

Hansen

Marc

11.

Möbus

Marcel

12.

Zwetsch

Patrick

13.

Zausinger

Herrmann

14.

Parduhn

Sven

15.

Bruckner

Jörg

16.

Brinkmann

Tim

17.

Gunthör

Thomas

18.

Helge

2004 Scheessel

1.

Eibl

Markus

2.

Sonnenberg

Enrico

3.

Stüdemann

Ronny

4.

Büschke

Ulrich

5.

Bauer

Paul

6.

Lohmeier

Sven

7.

Klein

Jens

8.

Hansen

Marc

9.

Zausinger

Herrmann

10.

Knappe

Manfred sen.

11.

Dachs

Marcel

12.

Scheibe

Kay

13.

Buchberger

Jens

14.

Frenk

Julia

15.

Fisch

Karsten-Herzog

16.

Renkel

Norbert

17.

Frenk

Nadine

18.

Ricker

Björn

2008 Parchim

1.

Diener

Michael

2.

Buchberger

Jens

3.

Frenk

Nadine

4.

Mannott

Sven

5.

Hansen

Marc

6.

Drofa

Stefan

7.

Büschke

Ulrich

8.

Kunkel

Frank

9.

Stübe

Dennis

10.

Berger

Wolfgang

11.

Encke

Matthias

12.

Jäckel

Peter

13.

 

 

14.

 

 

15.

keine weiteren Fahrer am Start

16.

 

 

17.

 

 

18.

 

 

2012 Pfarrkirchen

1.

Eibl

Markus

2.

Lamek

Tom

3.

Riss

Erik

4.

Dinklage

Bernd

5.

Dorenkamp

Kai

6.

Loher

Jürgen

7.

Repschläger

Stefan

8.

Pfeffer

David

9.

Mannott

Sven

10.

Riss

Mark

11.

Ruf

Friedrich

12.

Multerer

Manfred

13.

 

 

14.

keine weiteren Fahrer am Start

15.

 

 

16.

 

 

17.

 

 

18.

 

 

2016 Nandlstadt

1.

Schmuttermayr

Phillip

2.

Helfer

Dennis

3.

Wachs

Fabian

4.

Brinkmann

Tim

5.

Neid

Fabien

6.

Isherwood

Jamie

7.

Malyschev

Sergej

8.

Buchberger

Jens

9.

Herter

Marc

10.

Hillebrand

Marius

11.

Klein

Sven

12.

Öllrich

Dirk

13.

Grichtmair

Robert    Res.

14.

 

15.

 

 

16.

 

 

17.

 

 

18.

 

 

1977 Haunstetten

1.

Eckenbach

Günter

2.

Aigner

Josef

3.

Deser

Stefan

4.

Nickel

Wolfgang

5.

Loof

Klaus-Dieter

6.

Diener

Hubert

7.

Schallenberg

Hugo

8.

Schöllhorn

Hubert

9.

Mungel

Heinz

10.

Medema

Marten

11.

Zuck

Wolfgang

12.

Claußen

Hans-Herrmann

13.

 

 

14.

 

 

15.

 

 

16.

 

 

17.

 

 

18.

 

 

1981 Melsungen

1.

Rabus

Herbert

2.

Lausch

Klaus

3.

Kahl

Toni

4.

Brandt

Günter

5.

Miculins

Bruno

6.

Glüsing

Holger

7.

Gerdemann

Klaus-P.

8.

Maziul

Udo

9.

Nielsen

Jens-Peter

10.

Zollner

Josef

11.

Labudda

Hans-Jürgen

12.

Riemann

Mario

13.

Reitzig

Klaus

14.

Möbus

Waldemar

15.

Rommel

Norbert

16.

Diener

Ludwig

17.

Liebmann

Friedl

18.

Schwanitz

Uwe

1985

1.

Rahn

Andreas

2.

Barth

Wolfgang

3.

Bachhuber

Alois

4.

Semmelhack

Maik

5.

Ziegler

Frank

6.

Cipinski

Thomas

7.

Haltermann

Andre

8.

Theobald

Martin

9.

Bachhuber

Andreas

10.

Schmidt

Herbert

11.

Schapfl

Andreas

12.

Dunker

Tommy

13.

Röseler

Michael

14.

Nieländer

Ralf

15.

Tepe

Robert

16.

Kressierer

Johann

17.

Budden

Jens

18.

Scheer

Ralf

1989 Spenge

1.

Fienhage

Uwe

2.

Körner

Stefan

3.

Jasper

Arne

4.

Todt

Maik

5.

Egger

Martin

6.

Westermann

Paul

7.

Maaßen

Volker

8.

Meggle

Thomas

9.

Hansert

Dieter

10.

Lohoff

Hugo

11.

Horwarth

Olaf

12.

Stramann

Mathias

13.

Steffen

Wilfried

14.

Brunkhorst

Lars

15.

Kolros

Roland

16.

Brüggemann

Olaf

17.

 

 

18.

 

 

1993 Pfarrkirchen

1.

Strack

Michael

2.

Stucke

Martin

3.

Uetzinger

Ueli

4.

Winter

Markus

5.

Rudolph

Herbert

6.

Reuwer

Frank

7.

Niedermaier

Otto

8.

Ferstl

Christian

9.

Zimmermann

Manfred

10.

Janoschka

Enrico

11.

Arnheim

Raik

12.

Otten

Gottfried

13.

Ebensing

Maik

14.

Neyer

Enrico

15.

Baumgardtner

Thomas

16.

Knappe

Manfred jun.

17.

Knappe

Manfred jun.

18.

Baars

Holger

1997 Parchim

1.

Müller

Heiko

2.

Schwaiger

Markus

3.

Völcker

Andreas

4.

Löding

Ralf

5.

Dräger

Björn

6.

Röseler

Michael

7.

Hegener

Benjamin

8.

Knappe

Manfred jun.

9.

Katt

Stephan

10.

Bostin

Jon

11.

Knappe

Manfred sen.

12.

Schützbach

Sirg

13.

Schumacher

Elvis

14.

Möbus

Marcel

15.

Wernig

Florian

16.

Tebbe

Jörg

17.

Bacher

Daniel

18.

Hülshorst

Christian

2001 Bad Hersfeld

1.

Haupt

Roberto

2.

Knappe

Manfred

3.

Pape

Jan

4.

Velasquez

Angel-Eduardo

5.

Bromberg

Stefan

6.

Schumacher

Andy-Elvis

7.

Hasenfratz

Mark

8.

Zwetsch

Patrick

9.

Stüdemann

Ronny

10.

Bartmuß

Heiko

11.

Buchberger

Jens

12.

König

Karl-Heinz

13.

Hansen

Marc

14.

Hesse

Kai

15.

Bacher

Herrmann

16.

Scheibe

Kai

17.

Freundorfer

Hans

18.

Günthör

Thomas

2005 Vechta

1.

Bauer

Paul

2.

Haupt

Roberto

3.

Speiser

Richard

4.

Dachs

Marcel

5.

Scheibe

Kay

6.

Petersen

Sönke

7.

Baumann

Robert

8.

Frenk

Julia

9.

Stanek

Ramon

10.

Daubert

Andre

11.

Hansen

Marc

12.

Zwetsch

Patrick

13.

Unland

Frank

14.

Frenk

Nadine

15.

Flick

Mathias

16.

Berger

Wolfgang

17.

Klein

Jens

18.

Striepe

Volker

2009 Bräunlingen

1.

Daubert

Andre

2.

Frenk

Nadine

3.

Haupt

Roberto

4.

Ruf

Friedrich

5.

Diener

Stephan

6.

Vagt

Steffen

7.

Bünning

Keijo

8.

Benneker

Jens

9.

Mannott

Sven

10.

Stübe

Dennis

11.

Encke

Mathias

12.

Jäckel

Peter

13.

 

 

14.

 

 

15.

keine weiteren Fahrer am Start

16.

 

 

17.

 

 

18.

 

 

2013 Bad Zwischenahn

1.

Härtel

Michael

2.

Pfeffer

David

3.

Buishuisen

Mark

4.

Majewski

Andre

5.

Schmuttermayer

Phillipp

6.

Buchberger

Jens

7.

Repschläger

Stefan

8.

Benneker

Jens

9.

Roeschke

Hannes

10.

Mayer

Dirk

11.

Herter

Marc

12.

Mannott

Sven

13.

 

 

14.

keine weiteren Fahrer am Start

15.

 

 

16.

 

 

17.

 

 

18.

 

 

2017

1.

 

 

2.

 

 

3.

 

 

4.

 

 

5.

 

 

6.

 

 

7.

 

 

8.

 

 

9.

 

 

10.

 

 

11.

 

 

12.

 

 

13.

 

 

14.

keine weiteren Fahrer am Start

15.

 

 

16.

 

 

17.

 

 

18.

 

 

1978 Neuenknick

1.

Ludescher

Hubert

2.

Goll

Jürgen

3.

Schmidt

Uwe

4.

Biedersberger

Karl

5.

Brandt

Christian

6.

Butscher

Albert

7.

Kehlenbeck

Frank

8.

Szielak

Siegfried

9.

Wilhelm

Heinrich

10.

Le Guin

Herrmann

11.

Zuck

Wolfgang

12.

Stöhr

Ewald

13.

Diener

Heinrich

14.

Zapf

Martin

15.

Blech

Günter

16.

Renger

Klaus

17.

Rokossa

Richard

18.

 

 

1982 Werlte

1.

Armbruster

Rainer

2.

Huber

Heinz

3.

Kroner

Josef

4.

Gessner

Uwe

5.

Reitzig

Klaus

6.

Middendorf

Hermann-Josef

7.

Zollner

Josef

8.

Möbus

Waldemar

9.

Hemmelskamp

Heiko

10.

Merkle

Karl-Heinz

11.

Reitzel

Joachim

12.

Sethmann

Johann

13.

Stumpe

Jürgen

14.

Walek

Andreas

15.

Sütterlin

Gerhard

16.

Arnold

Herbert

17.

Nebelsiek

Frank

18.

Brinkmann

Manfred

1986 Wedel

1.

Kressirer

Johann

2.

Pelzmann

Carsten

3.

Lüders

Maik

4.

Semmelhack

Maik

5.

Wiblishauser

Richard

6.

Rahn

Andreas

7.

Haltermann

Andre

8.

Rohde

Mathias

9.

Pollehn

Andre

10.

Kröger

Mathias

11.

Rieß

Sven

12.

Limbrunner

Georg

13.

Schapfl

Andreas

14.

Reichgruber

Josef

15.

Nieländer

Ralf

16.

Stöckmann

Thomas

17.

Kreitz

Thomas

18.

 

 

1990 Harsewinkel

1.

Brüggemann

Olaf

2.

Vallejos

Luis-Alberto

3.

Schneider

Christian

4.

Maaßen

Volker

5.

Conradi

Frank

6.

Strack

Ralf

7.

Kerl

Torsten

8.

Brinkmann

Hartwig

9.

Fienhage

Uwe

10.

Brikey

Hans-Jürgen

11.

Bäuml

Rainer

12.

Stegnaier

Benedikt

13.

Hildebrandt

Pierre-Alain

14.

Sandner

Jürgen

15.

Rimbach

Maik

16.

 

 

17.

 

 

18.

 

 

1994 Jübek

1.

Ferstl

Christian

2.

Janoschka

Enrico

3.

Niedermaier

Otto

4.

Reuwer

Frank

5.

Winter

Markus

6.

Conradi

Frank

7.

Holst

Roland

8.

Baumgardtner

Thomas

9.

Knappe

Manfred sen.

10.

Dräger

Björn

11.

Kunkel

Michael

12.

Knappe

Manfred jun.

13.

Arnheim

Raik

14.

Ebensing

Maik

15.

Wernig

Florian

16.

Horwarth

Stefan

17.

Zausinger

Michael

18.

Helge

1998 Werlte

1.

Schützbach

Sirg

2.

Katt

Stephan

3.

Hegener

Benjamin

4.

Striepe

Volker

5.

Völcker

Andreas

6.

Tebbe

Jörg

7.

Bacher

Daniel

8.

Hülshorst

Christian

9.

Knappe

Manfred jun.

10.

Conradi

Frank

11.

Fischer

Dennis

12.

Hoth

Enrico

13.

Knappe

Manfred sen.

14.

Möbus

Marcel

15.

Brinkkötter

Maik

16.

Bruckner

Jörg

17.

Torlümbke

Maik

18.

Brinkmann

Tim

2002 Hertingen

1.

de Jong

Nynke

2.

Bromberg

Stefan

3.

Velasquet

Angel-Eduardo

4.

Buchberger

Jens

5.

Hansen

Marc

6.

Hesse

Kai

7.

Diener

Patrick

8.

Stüdemann

Ronny

9.

Günthör

Thomas

10.

Schumacher

Andy-Elvis

11.

Fischer

Dennis

12.

Freundorfer

Hans

13.

Zwetsch

Patrick

14.

Bruckner

Jörg

15.

Hilfiker

Dominik

16.

Frenk

Nadine

17.

Zausinger

Herrmann

18.

Keller

Siegbert

2006 Rastede

1.

Baumann

Robert

2.

Petersen

Sönke

3.

Stanek

Ramon

4.

Buchberger

Jens

5.

Frenk

Julia

6.

Möbus

Marcel

7.

Hansen

Marc

8.

Klein

Jens

9.

Frenk

Nadine

10.

Daubert

Andre

11.

Encke

Mathias

12.

Dachs

Marcel

13.

Mannott

Sven

14.

Kröger

Toni

15.

Zwetsch

Patrick

16.

Ochsenhofer

Antoine

17.

Unland

Frank

18.

Berger

Dirk

2010 Scheessel

1.

Frenk

Nadine

2.

Haupt

Torsten

3.

Bünning

Keijo

4.

Buchberger

Jens

5.

Ruf

Friedrich

6.

Benneker

Jens

7.

Dinklage

Bernd

8.

Diener

Stephan

9.

Drossmann

Kristian

10.

Stübe

Dennis

11.

Drofa

Stefan

12.

Encke

Mathias

13.

Ittermann

Philine

14.

 

 

15.

Keine weiteren Fahrer am Start

16.

 

 

17.

 

 

18.

 

 

2014 Werlte

1.

Lamek

Tom

2.

Pfeffer

David

3.

Dohrenkamp

Kai

4.

Sebastian

Marcel

5.

Benneker

Jens

6.

Wenniger

Michael

7.

Prijs

Buddy

8.

Schmuttermayer

Phillip

9.

Helfer

Dennis

10.

Isherwood

Jamie

11.

 

 

12.

 

 

13.

 

 

14.

keine weiteren Fahrer am Start

15.

 

 

16.

 

 

17.

 

 

18.

 

 

2018

1.

 

 

2.

 

 

3.

 

 

4.

 

 

5.

 

 

6.

 

 

7.

 

 

8.

 

 

9.

 

 

10.

 

 

11.

 

 

12.

 

 

13.

 

 

14.

keine weiteren Fahrer am Start

15.

 

 

16.

 

 

17.

 

 

18.

 

 

<< zurück

Deutscher Bahnpokal 500 ccm

1989

Fienhage

Uwe Fienhage

2016

Bahnpokal-2016

            1. Philip Schmuttermayr
2. Dennis Helfer
3. Fabian Wachs